Arcane Tracker

Arcane Tracker Patch 21.0

Arcane Tracker — бесплатный автоматический трекер колод для популярной карточной игры Hearthstone. Используя данное приложение, вы сможете доминировать в этой сложной игре, поскольку будете осведомлены об уже использованных и еще оставшихся в разыгрываемой колоде карт существ, оружия и заклинаний.

Приложение владеет целым рядом удивительных особенностей, благодаря которым вы сможете играть, как Бог. Arcane Tracker автоматически отслеживает карты, сыгранные вами и вашим противником; отображает подробную статистику винрейта вашей колоды против каждого класса, а также важные сведения о картах. С помощью секретного трекера вы сможете отслеживать секреты, которые может иметь ваш противник в игре.

Всю эту ценную информацию в полном объеме игрок получит, войдя в игру из интерфейса данного полезного приложения. В Hearthstone с левой стороны появиться дополнительная панель, где и будут отображаются все карты, имеющиеся на руках у вас и вашего оппонента. Эти важные данные помогут тщательнее планировать свои последующие ходы и предугадывать ходы соперника.

Если вы хотите проявить себя, как первоклассного игрока в Hearthstone, тогда вам однозначно необходимо скачать данное приложение. Здесь нет необходимости в длительной настройке — просто запустите игру из приложения и можете сражаться за первенство с козырем в кармане.

Изменения в последней версии

  • Новый патч, та же история.
  • Предварительно обновлено до последних карт.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Arcane Tracker для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Arcane Tracker!

Похожие приложения