Bottle Jump 3D

Bottle Jump 3D 2.0.1

Bottle Jump 3D — увлекательная бесплатная аркада для Андроид-устройств. Главная задача игры: подбрасывать бутылку вверх таким образом, чтобы приземлилась она исключительно на дно. Если она приземлится на другую часть — вы проиграли.

Разработчики игры вдохновлялись всемирно известным челленджем, связанным с подбрасыванием бутылки и ее последующим приземлением. Чтобы бутылка приземлилась на донышко, вам необходимо вовремя тапать по экрану смартфона, в противном случае она упадет и уровень будет провален. По ходу игры вы будете переходить с комнаты в комнату, где будут размещены различные предметы, на которые может приземляться бутылка. С каждым последующим уровнем правильно приземлить бутылку становится все сложнее, поэтому необходимо быть собранным и внимательным все время.

Помимо успешного приземления бутылки, игроку необходимо еще и собирать золотые крышечки. Как только вы накопите достаточное количество крышек, сможете открыть новые бутылки. В игре представлено множество вариантов бутылок разных форм, размеров и цветов. Все это делает игру более разнообразной и не дает геймеру заскучать.

В целом, Bottle Jump 3D — очень залипательная игра, в которую можно играть часами. Поначалу игра кажется очень простой, но пройдя несколько уровней, понимаешь, что придется попотеть, чтобы не уронить эту бутылку и не провалить уровень. Если вы хотите весело провести время и стать мастером подбрасывания бутылок, обязательно скачайте эту игру на свой смартфон.

Изменения в последней версии

  • Незначительные улучшения
Автор:
ID приложения: com.games.bottle
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Bottle Jump 3D для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Bottle Jump 3D!

Похожие приложения