БРСМ PLUS

БРСМ PLUS 8.9.8

БРСМ PLUS — бесплатное приложение для Андроид-устройств, предоставляющее доступ ко всем преимуществам национальной сети заправок «БРСМ-Нефть». Отныне вся информация вашей пластиковой карты лояльности размещена в приложении, позволяющем пользоваться ею в любой момент. Приложение содержит ряд полезных функций, позволяющих сэкономить на горючем.

Для доступа ко всему функционалу приложения необходимо зарегистрироваться, введя электронную почту или номер телефона. Авторизовавшись в Личном кабинете, вы сможете просмотреть состояние счета, количество баллов, размер скидки и сумму экономии.

Приложение имеет лаконичный интерфейс в современном стиле, поэтому пользоваться им очень удобно. Вы легко сможете определить место своей локации и оперативно найти на карте Украины ближайшую заправку БРСМ с отметкой GPS-координат. Также вы сможете просмотреть контактную информацию с перечнем имеющихся сервисов и видов топлива по актуальным ценам. В приложении есть опция постройки маршрута с отмеченными заправками сети, которые расположены на вашем пути. Таким образом вы сможете подсчитать, сколько топлива вам нужно для вашей поездки и какой будет его стоимость.

БРСМ PLUS — это отличный способ сбережения и экономии ваших средств. С его помощью вы получите выгодные условия от национальной сети АЗК «БРСМ-Нефть». Команда разработчиков постоянно совершенствует и обновляет приложение для вашего максимального комфорта.

Изменения в последней версии

  • Перечисляй процент своей скидки в благотворительный фонд БРСМ. Наша главная цель – самая быстрая победа!
  • Теперь каждый участник программы лояльности «Plus» может выбрать процент от своей персональной скидки и передать на помощь украинской армии.
Автор:
ID приложения: ua.lemon.brsm
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська
Скачать БРСМ PLUS для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о БРСМ PLUS!

Похожие приложения