Cats & Soup

Cats & Soup 2.38.1

Cats and Soup — невероятно милая и расслабляющая игра для мобильных Андроид-устройств. Это очень затягивающий казуальный симулятор, где самые мимишные кошки в мире варят суп. Игра выполнена в мультипликационном стиле и отличается своей медитативной умиротворяющей атмосферой. Если вы ищите спокойствия и хотите расслабиться — скорее скачивайте.

В Cats and Soup присутствуют коты разных пород (гималайская, сиамская, ангорская…). Котиков вы можете назвать именами и сформировать в игре свою кошачью семью. Все котики в игре заняты своим делом. Кто-то помешивает суп, кто-то режет морковку или капусту. За их мельтешением и приятной обстановкой на их лесной кухне можно наблюдать вечно.

Вы сможете не только управлять котиками и помогать им готовить самый вкусный суп, но ухаживать за ними. В уголке кота вы можете одевать своих милашек, кормить, а также обустраивать для них уютное местечко, где они будут жить. Чтобы иметь возможность делать все это для своих котиков, необходимо накапливать игровые монеты. Монеты насчитываются за проделанную работу на кухне. Если монет у вас еще нет, а приодеть котика хочется, можете посмотреть рекламу и таким образом открыть сундук с сокровищами.

В настройках игры вы можете настроить музыкальное сопровождение по своему желанию: фоновая музыка, звуки готовки, приятное мяуканье и общее звуки интерфейса. Ко всем параметрам есть специальные ползунки, двигая которые вы сможете выбрать максимально приятную для себя интенсивность звука. Cats and Soup однозначно понравится как взрослым, так и детям, ведь здесь есть все для интересного и приятного времяпрепровождения.

Изменения в последней версии

  • «Открылось новое событие с игрой в кости на тему фиолетовой вишни!
  • Бросайте кости и зарабатывайте новые костюмы фиолетовой сакуры!
  • Вы также можете обменять материалы мероприятия на билет на короткую стрижку с цветком сакуры и билет на фиолетовую короткую стрижку в Мастерской на колесах~
  • Так что не забывайте участвовать!»
Автор:
ID приложения: com.hidea.cat
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Cats & Soup для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Cats & Soup!

Похожие приложения