Chamy

Chamy 3.6.0

Chamy – раскраска по номерам. Это приложение станет отличным развлечением для детей любого возраста, которые уже знают цифры. Также, данный сервис может послужить, как антистресс для взрослых. Здесь собраны самые красивые и необычные изображения, которые вам необходимо будет раскрасить, добавив им яркости и цвета. Игра является достаточно легким сервисом, и не будет занимать слишком много места и оперативной памяти при своей работе.

В нынешнее время людей повсюду окружает стресс: на работе, в транспорте, в магазине, и даже дома. Чтобы справиться с различными мелкими неприятностями, не так давно были придуманы специальные раскраски для взрослых, которые помогают прийти в себя после излишне напряженного дня, и не срываться на близких.

Но, такие книжечки стоят немалых денег, да и не всегда есть возможность таскать за собой повсюду журнал и карандаши, чтобы разукрашивать картинки. Так что, разработчики мобильных приложений решили избавить пользователей от подобных проблем, и начали выпускать специальные программы для этих целей.

Сервис Chamy является одним из лучших в своем роде, и отлично подходит для любой возрастной аудитории. Если вы хотите установить данное приложение в гаджет ребенку, это будет отличной тренировкой умственной деятельности и цветового восприятия. Также, для малышей, которые только начинают осваивать цифры, будет вдвойне интересно познавать азы математики, совместно с родителями создавая нереально красивые картинки на экране мобильного.

Суть игры достаточно проста: перед вами открывается черно-белая фотка, которая разделена на определенные зоны. Каждый отсек на ней имеет свою цифру, а внизу дисплея находятся числа в цветных квадратиках, где каждый оттенок соответствует своему номеру. Ваша задача просто нажимать на часть картинки, и затем кликать на определенный цвет. Изображение самостоятельно будет менять окрас на выбранный, и, в итоге, будет создаваться настоящий шедевр.

Игра Chamy является одной из самых любимых у пользователей, поскольку имеет очень обширные тематики картинок. Здесь вы встретите животных, абстракцию, людей в красивой одежде, аксессуары, и прочие предметы, которые просто поразят вас шармом. Установите данный сервис на свой смартфон или планшет, и у вас будет отличная возможность отвлечься от повседневных дел, и хоть на минутку окунуться в яркий мир спокойствия и релакса.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.easybrain.chamy
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Chamy для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Chamy!

Похожие приложения