Count Masters

Count Masters 2.1.6

Count Masters — очень увлекательная бесплатная игра-раннер для устройств на базе Андроид. В этой игре вам предстоит помочь целой армии забавных стикменов преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша, сокрушая армии противников.

Геймплей относительно прост, но при этом очень увлекательный. Игроку необходимо провести команду сквозь все препятствия, постоянно увеличивая ее количество с помощью различных расчетов. Чтобы одержать победу нужно выбрать правильные ворота, чтобы увеличивать численность своей команды. Чем больше будет ваша команда, тем больше шансов победить в битве с вражеской толпой и огромным боссом.

По ходу игры вы будете зарабатывать монеты, за которые сможете улучшать способности своих персонажей. В этой игре вас ожидает множество интересных уровней, сложность которых будет повышаться. С каждым последующим уровнем врагов и препятствий будет становиться все больше, но вы не должны сдаваться. Проявите настойчивость, смекалку и вы обязательно победите.

Count Masters обладает простой 3D графикой, которая однозначно понравиться любителям минимализма. То же самое касается и управления в игре — оно максимально простое. Вам необходимо просто вовремя проводить пальцем, чтобы обойти преграды и избежать смерти. Скачивайте эту забавную игру на свое устройство и приятно проведите время.

Изменения в последней версии

  • Общие улучшения игры.
  • Исправлены незначительные ошибки для лучшего взаимодействия с пользователем.
Автор:
ID приложения: freeplay.crowdrun.com
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Count Masters для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Count Masters!

Похожие приложения