Crashlands

Crashlands 100.0.119

Crashlands — необычная ролевая игра в жанре рогалика и песочницы в космическом сеттинге для мобильных устройств на базе Android. Здесь вас ждут фантастические приключения, исследование совершенно нового мира, масса интересных миссий и заданий и, конечно же, выживание. В игре огромный мир, интересный запутанный сюжет, очень увлекательный геймплей, а также высококачественная графика. Геймеры, которые любят справляться с сложными заданиями, решать головоломки и разгадывать квесты точно оценят данный продукт.

Здесь вы играете за галактического робота-дальнобойщика по имени Flux Dabes, который занимается доставгой посылок. Согласно сюжету игры, выполняя очередной рейс, он потерпел крушение и попал на неизвестную планету. Это далеко не дружественная планета с приятными обитателями, а по-настоящему вражеская среда, где вам придется выживать. Вам предстоит полностью изучить рецепты местной жизни, постараться завести новых друзей, приручать причудливых существ, которые могут помочь освоится. Также главный герой должен разгадать немало древних секретов этой удивительной планеты.

Очень важно постепенно развивать и улучшать своего персонажа. Собирайте полезные ресурсы и постройте собственное жилище. Также в игре доступны широкие возможности крафта различных полезных вещей. К вашим услугам около 500 различных рецептов. Если вы успешно освоите мастерство крафтинга, тогда у вас будет все необходимое для выживания и комфортной жизни на новой планете.

Скачивайте Crashlands на свой смартфон и начинайте исследовать совершенно новый мир. Игра имеет достаточно компактный размер, поэтому установится максимально быстро. Очень важно перед началом установки разрешить установку приложений из неизвестных источников, иначе игра не установится на ваше устройство. 

Изменения в последней версии Краш лендс

  • Если вы умерли в хардкорном режиме и один из ваших предметов находился на перезарядке, этот предмет застрял на перезарядке в других сохранениях, пока вы не перезагрузите игру. Этого больше не должно происходить.
Автор:
ID приложения: com.bscotch.crashlands
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Crashlands для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Crashlands!

Похожие приложения