Undertale

Undertale 2.0.0

Undertale — это любительский порт очень популярной компьютерной игры для устройств на базе Андроид. Хоть порт и любительский, но с качеством здесь все ок. Андертейл отличается от других приключенческих игр своим уникальным и очень интересным сюжетом, а также увлекательным геймплеем и достаточно приятной графикой.

По сюжету вы играете за милую маленькую девочку, которая попадает в подземный мир, населенный страшными монстрами. Этих монстров заточили в подземелье люди, вследствие жестокой войны между двумя єтими рассами, используя для этого заклинание барьера.

Девочке необходимо выбраться из подземелья, а для этого нужно преодолеть множество препятствий, принять немало смелых решений и разгадать огромное количество головоломок. В конце пути главной героине предстоит принять самое важное и ответственное решение: уничтожить монстров из подземелья окончательно или все же подарить им жизнь и свободу.

Самое интересное, что по ходу игры вы сможете выбирать говорить или же воевать с монстрами. На вашем пути встретятся монстры, с которыми вы даже сможете подружиться. Принятые вами решения напрямую будут влиять на концовку игры.

Внимание! Чтобы играть в Undertale, вам понадобиться  геймпад или приложение Game Keyboard+.

Скачивайте эту удивительную игру с невероятно глубоким и интересным сюжетом на свое устройство и погрузитесь в атмосферу приключений. Если вы уже играли, поделитесь впечатлениями с другими пользователями ниже в комментариях.

Изменения в последней версии Андертейл

  • Исправлен вылет при перезапуске игры.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Undertale для Android

Комментарии

kolasutnuk7754 kolasutnuk7754 02.01.2024 в 16:57Undertale 2.0.0

Ета игра замечательна в ней интересной делать ходи, проходить путь от настоящего пацифиста до геноцида

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения