Family Guy Freakin Mobile Game

Family Guy Freakin Mobile Game 2.61.3

Family Guy Freakin Mobile Game — увлекательная аркадная головоломка для устройств с ОС Андроид. Игра основана на сюжете популярного мультсериала «Гриффины». Это классическая головоломка из серии три в ряд. Ваша задача — соединять различные напитки таким образом, чтобы они самоуничтожались. Чем больше удачных комбинаций — тем больше очков.

Если вы играли в Candy Crush Saga, тогда вы точно знаете, что делать. Эти две игры очень похожи, практически идентичны по геймплею. Только здесь вам необходимо собирать в цепочки не леденцы, а цветные напитки. С помощью этих явно алкогольных напитков вы сможете утолить жажду разных персонажей из мультсериала. Здесь вы встретите Питера Гриффина, Лоис, Стьюи, Брайана, Глена Куагмайра и многих других.

Геймплей игры абсолютно традиционный для своего жанра. Как только вы соберете цепочку из трех одинаковых напитков, они исчезают. Если же вам удастся собрать в ряд четыре или пять напитков одинакового цвета, тогда вы создадите напиток особой силы. Вы должны правильно обслуживать всех персонажей на каждом из уровней. Конечно же, делать это нужно за минимально возможное количество ходов.

В Family Guy Freakin Mobile Game геймера ожидает 160 захватывающих уровней с любимыми персонажами и веселыми моментами из шоу. Если вы являетесь поклонниками данного мультсериала, тогда игра однозначно понравиться вам. Скачивайте продукт на свое устройство и напоите персонажей до отказа. 

Изменения в последней версии

  • 80 новых уровней!
  • Общие улучшения и исправление ошибок.
Автор:
ID приложения: air.com.sgn.familyguy.gp
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Family Guy Freakin Mobile Game для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Family Guy Freakin Mobile Game!

Похожие приложения