Fireboy & Watergirl: Elements

Fireboy & Watergirl: Elements 2.0.0

Fireboy & Watergirl: Elements — интересная игра-головоломка для устройств с ОС Андроид. Здесь геймеру предстоит играть за два живых элемента: огонь и воду. Главная задача — исследовать разные храмы и выбираться с своего рода подземелий, разгадывая при этом достаточно сложные головоломки.

В начале игры вы должны выбрать, будете ли вы играть в одиночку или же в паре с другим игроком. Если вы выбираете парную игру, тогда очень важно играть сообща, поскольку для успешного прохождения уровней требуются силы двух элементов. Всего в игре вас ждет 7 различных храмов: храм огня, храм воды, лесной храм, храм льда, храм света, храм ветра и кристальный храм. В каждом храме геймеру доступно много уровней различной сложности. Все представленные в игре уровни переполнены ловушками и загадками.

В игре достаточно увлекательный геймплей. Каждая область (храм) содержит различные стихийные задачи, которые необходимо решить. Лесной храм является первым регионом игры. Здесь вы должны использовать обоих персонажей, чтобы собрать цветные алмазы и добраться к последней двери. Все локации в игре имеют разный стиль. Например, в храме света вы встретите красивые цветные огни.

Fireboy & Watergirl: Elements распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламу. Реклама всплывает достаточно часто, но она не слишком агрессивная. Если же вы хотите играть в эту игру без рекламы, можно купить ее. При покупке игры вам также сразу открываются все уровни. Скачивайте игру на свой смартфон и начните увлекательное путешествие вместе с водой и огнем.

Изменения в последней версии

  • Улучшенная производительность
  • Добавлена реклама с вознаграждением
  • Обновленные библиотеки
Автор:
ID приложения: com.osloalbet.fb
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Fireboy & Watergirl: Elements для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Fireboy & Watergirl: Elements!

Похожие приложения