Fruit Ninja

Fruit Ninja 3.53.0

Fruit Ninja — позитивная и динамичная игра, в которой вам придется сражаться с фруктами. Главная задача — разрубить фрукты пополам и набрать как можно больше очков.

В Fruit Ninja есть три режима — аркадный, классический и дзен. Игроки управляют мечом с помощью пальцев на сенсорном экране. Если пропустить три фрукта подряд, то игра закончится, но можно получить дополнительные жизни по достижению баллов, кратных числу 100. Иногда в Fruit Ninja появляются бомбы, которых нужно пропускать, иначе задев их игра также заканчивается. В уникальном режиме дзен нет бомб и нет ограничений на количество пропущенных фруктов, но установлено ограничение на время — в распоряжении игроков всего лишь полторы минуты.

В аркадном режиме и вовсе лимит в одну минуту для того, чтобы добиться высокого результата, зато есть специальные бананы, которые дают различные бонусы (удвоение очков, увеличение количества фруктов на экране или их замедление на некоторое ограниченное время). В разных игровых режимах есть гранат, который позволяет быстро накопить много дополнительных очков если быстро его разрезать. Довольно редко можно встретить питахайю — за ее разрезание дают 50 дополнительных очков. Нельзя забывать и о внедренных в игру комбо: 3 фрукта — 6 дополнительных очков, 4 фрукта — 8 очков, 10 фруктов — 20 очков и т. д.

Сопровождать вас будет мудрый сенсей, который будет давать ценные советы и делиться интересными фактами о фруктах. Среди дополнительных приятных мелочей игры — возможность разблокировать клинки и усиления, которые разнообразят игровой процесс. Кроме этого, игрокам будут доступны новые фоновые изображения. Fruit Ninja — увлекательная фрукторезка, которая принесет море удовольствия вам и вашим друзьям — делитесь своими успехами в Facebook и Twitter!

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.halfbrick.fruitninjafree
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Fruit Ninja для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Fruit Ninja!

Похожие приложения