Gacha Universal

Gacha Universal 1.1.0

Gacha Universal — это бесплатная однопользовательская ролевая игра для мобильных устройств с системой Android. Приложение содержит в себе несколько мини игр. Вы будете создавать главного героя, получать персонажей для сражений, участвовать в битвах и многое другое.

Игра поделена на несколько разделов. В главном меню вы можете переключаться на создание персонажа. Вы можете выбрать заготовку из более ста вариантов или создать собственного героя с нуля. Выбрав начального персонажа, можно отредактировать его тело, голову, одежду, добавлять эффекты, аксессуары и многое другое.В разделе «Битва» можно поучаствовать в одном из режимов сражений — основной сюжетной линии, элементальной башне и других. В этих битвах вам нужно будет сразиться с монстрами, собрав свою особую команду. Каждый член команды обладает своей стихией (всего семь), а наносимый и получаемый урон будет зависеть от элементов стихий.

Gacha Universal имеет низкий порог вхождения благодаря простому и качественному дизайну интерфейса. Благодаря удобному расположению кнопок и панелей пользователи могут быстро перемещаться между разделами приложения. Вам не придется затрачивать большое количество времени на освоение интерфейса, поэтому вы можете быстро приступить к игре.

Ролевая игра имеет качественное обучение, где описываются все важные аспекты. Там вы сможете освоить механики игры, научиться одевать своего персонажа, узнать о мини играх и многое другое. Игра насчитывает более двух тысяч предметов для редактирования вашего персонажа, что добавляет разнообразия в процесс создания героев. У вас есть возможность менять любую часть тела или даже сделать ее невидимой.

Gacha Universal требует наличия высокопроизводительного устройства из-за слабой оптимизации игры. Она оказывает высокую нагрузку на оперативную память и процессор мобильного устройства. Из-за этого пользователи со слабыми смартфонами или планшетами не смогут беспрепятственно пользоваться приложением. Оно будет тормозить, а количество кадров в секунду иногда будет опускаться до нуля.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Gacha Universal для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Gacha Universal!

Похожие приложения