Half-Life 2

Half-Life 2 79

Half-Life 2 — вторая часть легендарного, самого продаваемого и мега популярного шутера для устройств на базе Android. Игра получила множество титулов и наград и является одной из лучших игр всех времен. Полностью оптимизирована под мобильные устройства, поэтому вы в полной мере сможете насладиться игровым процессом.

Как и ранее, вы играете за главного героя, непревзойдённого физика-теоретика, Гордона Фримена. Плечом к плечу со своими союзниками, вам необходимо бороться против власти захватчиков, давая людям из города 17 и всему человечеству надежду на лучшую жизнь. Вам предстоит множество опасных заданий, сражений с мутантами и даже встречи с инопланетянами.

Геймплей Half-Life 2 учитывает все законы физики, что делает управление отзывчивым, реалистичным и захватывающим. Все предметы в игре подчиняются законам притяжения, трения и плавучести. Графика также не подкачала и даже на экране смартфона все выглядит мощно, круто и, главное, реалистично.

Внимание! Игра работает исключительно на портативных устройствах NVIDIA SHIELD, планшете SHIELD и SHIELD Android TV. На других устройствах можно запустить только с root. Half-Life 2 также требует внешнего контроллера.

Скачивайте игру на свой девайс и окунитесь в удивительный антиутопический мир, где все зависит от ваших действий, где вы в силах спасти человечество, благодаря своему уму, хитрости и выносливости. 

Изменения в последней версии Халва 2

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.nvidia.valvesoftware.halflife2
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Half-Life 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Half-Life 2!

Похожие приложения