Imposter Smashers

Imposter Smashers 1.0.82

Imposter Smashers — интересная головоломка в жанре экшн для устройств на базе Андроид. Главными персонажами игры являются всем известные человечки из популярной игры про противостояние экипажа корабля и самозванцев-предателей (Among Us). Распространяется бесплатно, но содержит рекламу.

Ваша цель проста: уничтожить других членов экипажа огромным молотом, мечом или другим оружием. Если вы будете все делать правильно, тогда сможете  потреблять их силу и становиться больше и сильнее, а также быть единственным выжившим самозванцем на арене. При этом следует быть очень осторожным и не сталкиваться с другими коварными самозванцами, иначе вас уничтожат.

В этой игре вы можете выбрать одну из нескольких ролей, чтобы добавить еще больше азарта и экстрима: Охотник, Убийца, Капитан, Ловец, Меч, Стрелок с неограниченными навыками и предметами.

Imposter Smashers обладает очень увлекательным геймплеем и красочной графикой. При этом игровая механика очень проста. Удерживайте своего персонажа и перетаскивайте, чтобы переместить его. Подходите максимально близко к противникам и разбивайте их. После чего быстро убегайте. 

Автор:
ID приложения: com.casual.impostor.smasher
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Imposter Smashers для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Imposter Smashers!

Похожие приложения