InstaPro

InstaPro 10.45

InstaPro — модифицированная версия популярной социальной сети Instagram для мобильных устройств на базе Андроид. Данная версия предлагает пользователю более расширенный функционал и несколько уникальных возможностей, которых нет в официальном клиенте, но которые сделают использование более комфортным. Приложение имеет компактный размер и доступно всем пользователям совершенно бесплатно. Не содержит рекламы.

Ключевой особенностью и преимуществом InstaPro является возможность загрузки контента из Инстаграма на свое устройство. Оригинальное приложение не позволяет пользователям загружать посты/сторис или же видео с Reels/IGTV. Для многих юзеров это ограничение является существенным недостатком, поэтому они ищут какое-то альтернативное решение, чтобы без проблем и лишней мороки сохранять выбранный контент на своем устройстве. 

Чтобы загрузить понравившийся пост на свой смартфон пользователю достаточно просто нажать стрелочку загрузки, которая размещена непосредственно под публикацией. Если пост состоит из нескольких фото, тогда вы можете загрузить всю галерею или же выбрать один из файлов. Загрузка осуществляется максимально быстро и в самом высоком качестве.

InstaPro обладает еще одной уникальной функцией, которая точно будет полезна многим. Речь идет о блокировке рекламы между публикациями, а также в сторис. Теперь вам не придется тратить свое время на просмотр рекламных роликов товара, который вам не интересен. Кроме этого, мод имеет встроенный браузер, что обеспечивает доступ к любой ссылке напрямую, не выходя из приложения. 

Это далеко не весь перечень полезных функций, которые предлагает своим пользователям данное приложение. Скачивайте модификацию на свое устройство и расширьте свои возможности в Instagram. Сделайте социальную сеть более комфортной и заточенной именно под ваши нужды. 

Изменения в последней версии ИнстаПро

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать InstaPro для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о InstaPro!

Похожие приложения