Kahoot!

Kahoot! 5.6.9

Kahoot! — бесплатное приложение для Андроид-устройств, которое позволяет создавать различные викторины для обучения в игровой форме. Инструмент будет очень полезен для учителей и преподавателей, поскольку позволяет существенно разнообразить процесс обучения.

С помощью приложения вы можете не только создавать викторины, но и проводить опросы, обсуждения, делать тесты. Кроме этого, есть возможность самостоятельно указывать количество времени, за которое ученики должны выполнить задание, а также количество балов.

Ключевым преимуществом приложения является то, что ученики могут использовать свои смартфоны с пользой, отвечая на вопросы в Кахут. Таким образом вы значительно повысите интерес к своим урокам и результат работы будет лучше. Приложение можно использовать не только для работы в классе, но и для дистанционного обучения, что очень актуально в наше время.

Kahoot! также можно использовать в качестве развлечения, например, на каких-либо интеллектуальных вечеринках. В приложении есть много уже готовых викторин, но вы без проблем можете создать собственную всего за пару минут.

Программа имеет очень красочный и функциональный интерфейс. Скачивайте, тестируйте, создавайте и учитесь с удовольствием. Не забывайте поделиться опытом использования этого приложения с другими пользователями в комментариях.

Изменения в последней версии Кахут

  • Приготовьтесь улучшить свои математические навыки с помощью «Умножения-поп-умножения» и «Утиные дроби», наших новейших интерактивных математических игр. Научитесь умножать и решать дроби, выполняя забавные задания, зарабатывайте награды и открывайте новые миры. В обе игры играют индивидуально, где вы можете учиться и практиковаться в удобном для вас темпе.
Автор:
ID приложения: no.mobitroll.kahoot.android
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Kahoot! для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Kahoot!!

Похожие приложения