KingRoot

KingRoot 5.4.0

KingRoot - мощный инструмент для мобильных телефонов и планшетов под управлением Android для получения root-прав. Программа позиционируется как прекрасный вариант для начинающих и других пользователей, которые не хотят «залезать в дебри», устанавливая сторонние прошивки и подключая свои девайсы к компьютеру.

KingRoot поддерживает абсолютное большинство устройств известных моделей (Samsung, Lenovo, Huawei, LG, Sony, Motorola и т.д.) с различными официальными прошивками, которые работают на Android 2.2-6.0. Ключевая особенность программы — подключение к облачной базы данных (на данный момент уже не работает), где она подбирает оптимальный вариант предоставления root-прав для конкретной модели девайса. Это позволяет ей быть совместимой уже с более 10000 моделей. Следует заметить, что недавно программа объединяет в себе как функционал KingRoot, так и функционал KingUser.

Процесс установки программы и получения root-прав интуитивно понятен. Необходимо включить разрешение на установку программ из неизвестных источников, включить передачу данных или Wi-Fi для подключения программы к облаку, и установить саму программу. Запустив программу, нажмите «попробовать» и ожидайте, пока программа не выполнит 100% операций. За это время телефон может несколько раз перезагружена. После завершения всех операций сделайте перезапуск устройства, чтобы иметь возможность пользоваться root-правами.

KingRoot создан для максимального упрощения процедуры получения root-прав. База поддерживаемых моделей постоянно растет, что позволяет программе занимать одно из лидирующих мест в своей нише.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.2 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать KingRoot для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о KingRoot!

Похожие приложения