Lucky Patcher

Lucky Patcher 11.2.6

Lucky Patcher – бесплатное приложение, предоставляющее расширенный контроль над приложениями и играми, установленными на вашем Android-устройстве. С его помощью пользователь может изменять разрешения приложений, удалять из них назойливую рекламу, удалять лицензию, делать резервные копии (создавать APK) модифицированных приложений, и многое другое.

При этом нужно отметить, что для большинства этих функций, пользователю нужно иметь рутованое устройство (с правами суперпользователя). Без рута Лаки Патчер также будет работать, но некоторые особо интересные его функции будут недоступны.

Данное приложение сканирует Андроид-устройство и собирает всю доступную информацию об установленных программах. Собранные данные выводятся в виде удобного списка приложений, в начале которого стоят те из них, которые можно легко пропатчить. Для просмотра информации и списка возможных операций для того или иного приложения нужно просто коснуться его названия.

Большинство Android-приложений используют стандартизированный код взаимодействия с Play Market для обновления, проверки лицензии, отключения рекламы и тому подобного. Несмотря на это, в самих программах и играх используются серьезные инструменты защиты от внесения изменений. Lucky Patcher анализирует приложение и предлагает для каждого из них список возможных операций.

Наверное, самая востребованная функция Лаки Патчера – удаление лицензии. Эту операцию в данной программе возможно осуществлять в автоматическом, ручном и пользовательском режиме. С высоким шансом на успех патчер поможет отключить необходимость программы или игры подключаться к интернету. Это позволит вам наслаждаться любимыми приложениями в оффлайн-режиме без каких-либо ограничений. В пользовательском режиме доступны уже готовы, так называемые custom патчи, которые были написаны для конкретного приложения, предоставляю конечному пользователю больше удобств при работе с Lucky Patcher.

Фиксация изменений позволяет зафиксировать состояние приложения после внесения изменений патча, чтобы не потерять результат при обновлении кэша системой или иных обстоятельствах. Функция снятия фиксации применяется в тех случаях, когда при использовании фиксации изменений Android-система будет сообщать о недостаточном количестве свободного места для обновления приложения, что вызвано особенностью работы патчера. Эта функция позволяет успешно обновлять приложения через Play Market.

Внимание

Перед использованием Lucky Patcher мы рекомендуем сделать резервную копию (бекап) приложения над которым будут «проводится эксперименты».

Сайт не несет ответственности за возможные технические и юридические проблемы с которыми может столкнуться пользователь при применении данного ПО.

При загрузке и установке apk-файла возможны сообщения о вредоносности данного приложения. Можете их игнорировать. Уверяем вас, что файлы для установки данной программы взяты с ее официального сайта и не подвергались каким-либо изменениям.

Изменения в последней версии Лаки Патчер

  • В диалоговое окно «Информация о приложении» добавлена информация о подписи.
  • В меню файлов добавлена «Информация о приложении».
  • Обновлены переводы.
  • Исправлены ошибки.
Автор:
Официальный сайт: www.luckypatchers.com
ID приложения: ru.sxbuIDfx.pFSOyagrF
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.1 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Lucky Patcher для Android

Комментарии

Prostand Prostand 23.06.2023 в 08:47Lucky Patcher 10.8.1

Иногда не работает и тормозит, а так хороший.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие приложения