Major Mayhem 2

Major Mayhem 2 1.205.2024011903

Major Mayhem 2 - Gun Shooting Action — вторая часть динамичной, быстрой и действительно увлекательной аркады для устройств на базе Андроид. Главный герой возвращается, чтобы вновь бороться со злом, Tne Evil Villains Corporation, и спасать мир от темных сил.

Враги наступают отовсюду! В ваших руках находится жизнь всего человечества, которую вы должны спасти любым способом. Благо, для этой цели в вашем арсенале имеется большое количество мощного оружия, с помощью которого вы будете сражаться.

Проходя уровень за уровнем, вы будете приближаться к своей цели. При этом вы должны понимать, что испытаний ждет немало. Сражайтесь с врагами-пешками, с боссами, спасайте заложников, зарабатывайте медали за выполненные миссии и уверенно шагайте к победе. Игра сопровождается непрерывным экшеном, а также отличным музыкальным сопровождением, которое подчеркивает динамичность игры и хаос, который в ней царит. Также следует отметить красочную HD графику с крутой анимацией.

Если вы соскучились по простым веселым игрушкам, где не нужно особенно напрягаться и ломать голову над каждым действием, тогда скачивайте данную стрелялку на свой смартфон — не пожалеете. Если же вы уже успели поиграть, делитесь впечатлениями от игры ниже в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Обновления безопасности, конфиденциальности и рекламы.
  • Исправлено застревание на уровне 5.
Автор:
ID приложения: com.rocketjump.majormayhem2
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Major Mayhem 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Major Mayhem 2!

Похожие приложения