mope.io

mope.io 1.0.2

mope.io — увлекательная приключенческая многопользовательская игра для устройств на базе Android. Цель игры — продвинуться вперед по пищевой цепочке как можно дальше и стать наиболее развитым животным. Это игра — естественный отбор, где побеждает более сильный и более шустрый.

На протяжении игры вам необходимо есть других животных и стараться никому не дать полакомиться вами. Важный момент: те, кого вы можете скушать размещены в светло-зеленых кругах, а те, кто вас — в красных. Также вы можете питаться грибочками, планктоном, ягодами и мелкими животными, они не несут вам никакой опасности.

С каждым последующим уровнем ваши возможности будут расширяться, соответственно вы сможете охотиться на более крупную добычу. Всего в игре 16 уровней и 20 видов животных, которые вы можете открыть для себя и которыми будете бороться за первенство. Игра имеет несколько примитивную графику, но для такого рода симуляторов большего и не нужно.

Игра обладает очень интересным и увлекательным геймплеем, который затягивает с первых минут прохождения. Запустив игрушку, вы гарантированно залипните на пару часов. Скачивайте mope.io на свое устройство и станьте настоящим хищником, поглощая слабых жертв. Также не забывайте делиться своими впечатлениями от игры в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Обновлено приложение для лучшей совместимости с последними версиями Android, добавлена политика конфиденциальности.
Автор:
ID приложения: tatarnykov.stan.mopeioandroid
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать mope.io для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о mope.io!

Похожие приложения