MovieLab

MovieLab 2.0.5

MovieLab — новый онлайн-кинотеатр для мобильных устройств с ОС Андроид. Ключевой особенностью данного сервиса является наличие самого свежего контента. Здесь представлены все самые популярные новинки мирового кинематографа. Продукт распространяется бесплатно, но содержит встроенную рекламу.

Сейчас пользователю доступно огромное количество самых разнообразных сервисов для просмотра медиаконтента, но при этом качественных бесплатных продуктов не так уж и много. MovieLab — это удобное стабильное приложение с хорошей базой разножанрового контента. Этот кинотеатр является хорошей альтернативой популярному HD VideoBox, который в последнее время работает не стабильно.

Весь контент в приложении сгруппирован по жанрам. Представлены как самые популярные (комедия, драма, триллер, фантастика), так и менее известные (нуар, церемония). Всего пользователю доступно более 20 жанров. Ко всем видеофайлам есть небольшое описание сюжета и другая полезная информация. Также вы можете посмотреть трейлер.

В приложении есть различные подборки фильмов. Например, «Лучшее от Стивена Спилберга», «Лучшие детективы», «С самым высоким рейтингом» и многие другие. Ко всем фильмам есть рейтинг, а также отзывы посмотревших. Чтобы оставлять отзывы необходимо зарегистрироваться.

Приложение имеет удобный пользовательский интерфейс. Все сделано для максимально комфортного интуитивного использования. В разделе «Мой MovieLab» пользователь может просматривать историю своих просмотров, добавлять закладки. Также в этом разделе отображаются фильмы/сериалы, которые вы оценивали. На выбор доступна темная и светлая темы визуального оформления приложения.

Изменения в последней версии

  • Исправление багов и доработка функционала.
  • Изменена логика создания обращений в службу поддержки.
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать MovieLab для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о MovieLab!

Похожие приложения