NetHack

NetHack 3.6.6-1

NetHack для Android – это классическая ролевая игра в жанре «рогалик» с открытым исходным кодом, адаптированная для мобильных устройств. Игроки берут на себя роль героя, отправляющегося в случайно сгенерированное подземелье, чтобы получить Амулет Эндора и стать с его помощью полубогом. В игре представлен широкий выбор предметов, монстров и квестов, что делает каждое прохождение уникальным.

Ретро-графика ASCII игры может понравиться не всем, но добавляет игре шарма и ностальгии. Элементы управления просты и интуитивно ясны, что позволяет легко играть на сенсорном экране. В игре есть большое и преданное сообщество игроков, предлагающее обширную документацию, модификации и ресурсы сторонних разработчиков для улучшения игрового процесса.

Одним из недостатков является то, что новым игрокам может быть достаточно трудно «войти» в игру, поскольку она имеет крутую кривую обучения и не имеет подробных учебников или указаний. Это может вызвать разочарование у тех, кто не знаком с механикой игры.

В общем NetHack для Android — отличный выбор для поклонников старинных ролевых игр и прохождения подземелья. Игра предлагает глубокий и увлекательный игровой процесс с бесконечной возможностью повторного прохождения. Однако это может быть не лучшим выбором для казуальных игроков или новичков в этом жанре.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.tbd.NetHack
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать NetHack для Android NetHack для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о NetHack!

Похожие приложения