Nutaku

Nutaku 1.25.0

Nutaku Android Store — приложение, предоставляющее доступ к играм «для взрослых», которых вы не найдете в Google Play. С его помощью вы можете легко установить игры одноименной компании, а также автоматически обновлять их, без повторного их поиска в Интернете.

В Nutaku Store вы найдете самые разнообразные игры с пометкой 18+, которые позволят разнообразить ваше свободное время. К каждой игре есть подробное описание, видео, скриншоты и другая полезная информация. Все игры можно отсортировать по популярности и другим параметрам. Игроки могут найти здесь головоломки, приключения, симуляторы, ролевые игры и тому подобное.

Понравившиеся игры можно легко загрузить и установить на свое мобильное устройство. Также приложение помогает обновлять установленные с него игры, поэтому вам не придется снова идти на тей или иной сайт, искать там новую версию игры, загружать ее и устанавливать. Nutaku сделает это все сам.

Для пользования приложением нужно зарегистрироваться и авторизоваться. Это делается быстро, без лишних движений и совершенно бесплатно.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Nutaku для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Nutaku!

Похожие приложения