Only One

Only One 1.289

Only One — одна из лучших игр в жанре руби и режь для устройств на базе Android. Это уникальная ролевая игра с пиксельной графикой не оставит вас равнодушным. Все действия игры происходят на закрытой арене, где вам предстоит биться за жизнь.

Ваша цель заключается в том, чтобы с помощью меча уничтожить как можно больше врагов. Следует отметить, что врагов вас ожидает очень много, целые толпы будут нападать на вас. Но с помощью своего волшебного меча вы все же сможете победить. Вы сражаетесь не за славу, вы сражаетесь, чтобы выжить!

С каждым последующим уровнем главный герой будет становиться сильнее. Со временем у него появятся магические возможности, с помощью которых он сможет мгновенно убивать врагов. Также вам предстоит научиться различным приемам с мечом. Всего в игре доступно 70 уровней, на которых вас ожидают самые разные противники: маги, боссы, лучники, мечники и многие другие.

Only One обладает потрясающей ретро-пиксельной графикой, которая очень украшает игру. Качественно проработана физика боя на мечах с защитой и механикой защиты. Конечно же, стоит отметить и удачное музыкальное сопровождение игры, которое делает ее более насыщенной и динамичной.

Изменения в последней версии

  • Обновлен движок.
  • Изменена рекламная платформа.
  • Иконка для новой игры
Автор:
ID приложения: com.rebelbinary.onlyone
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Only One для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Only One!

Похожие приложения