PinOut

PinOut 1.0.7

PinOut — увлекательный пинбол для Андроид-устройств от разработчиков легендарных Smash Hit и Does not Commute. Это невероятно красивая аркада, выполненная в неоновых цветах. Главной особенностью и преимуществом игры является крутое музыкальное сопровождение в стиле ретровейв. Визуально игра выглядит очень стильно и привлекательно, поэтому обязательно затянет вас надолго.

Геймплей типичный для пинбола. Игроку предстоит манипулировать шариком на игровом поле, стараясь провести его как можно дальше. Основная цель игры — набрать как можно больше игровых очков. При этом важно отметить, что каждый уровень ограничен временем — 60 секунд. Звучит просто, но вот на практике могут возникнуть сложности. Очень важно научиться выбирать самый удачный момент для удара по мячику, чтобы он полетел как можно дальше. Чем мощнее будет удар, тем дальше полетит объект, соответственно вы заработаете больше очков.

Отличительной чертой PinOut является очень красивая графика. Неоновые цвета наполняют игру особой атмосферой, что заставляет геймера вновь и вновь возвращаться к игре. Удачно подобранная музыка делает из обычного пинбола завораживающую игру-медитацию. В настройках игры есть возможность выбрать качество графики, а также настроить эффекты и потужность звука.

PinOut — это игра на внимательность и скорость реакции. Если вы хотите достичь результатов и закрепиться в таблице лидеров, следует хорошенько работать пальцами. Здесь все происходит очень быстро, старайтесь не упускать ни единой возможности запустить ваш мячик как можно дальше. Если же вы ее упускаете, то откатываетесь назад и зарабатываете значительно меньше очков. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут становиться препятствия, а локации будут видоизменяться. В конце успешно завершенного уровня вас ожидает сюрприз в виде еще одной игры, так что обязательно дойдите до конца. 

Изменения в последней версии

  • 64-битная совместимость
Автор:
ID приложения: com.mediocre.pinout
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать PinOut для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о PinOut!

Похожие приложения