Once Human

Once Human 0.0.1

Once Human — динамичная экшен-игра от третьего лица для устройств на базе Андроид. Здесь вы окажетесь в постапокалиптическом мире и постараетесь не только выжить, но и восстановить цивилизацию. Огромный открытый мир, увлекательный геймплей, качественное трехмерное визуальное оформление, атмосфера выживания — все это ждет вас в игре.

Сюжет игры достаточно стандартный, но все же интересный. По неизвестным причинам на Земле открылся портал, пропустивший в наш мир жутких монстров. Эта катастрофа привела к полному падению цивилизации. Загрязнения звездной пылью, а также ужасающие чудовища полностью уничтожили привычный нам мир. Люди стараются выживать и борются с последствиями катастрофы на протяжении 40 лет.

В этом суровом новом мире появились необычные люди, которых называют трансцендентами. Они обладают необычными способностями и человечество возлагает на них большие надежды. Именно они способны спасти мир и человечество. Вам предстоит примерить на себя роль одного из них. Героя ждут увлекательные приключения на таинственных локациях, зрелищные сражения и сложные миссии. Вы будете убирать звездную пыль и бороться с монстрами, разнообразие которых просто поражает воображение.

Чтобы миссии были успешными необходимо как следует побеспокоиться о выживании своего героя. Добывайте еду, одежду, а также оружие и экипировку. Ваша главная цель — уничтожить всех монстров и закрыть портал. Только после этого вы сможете восстановить разрушенное и начать строить цивилизацию заново.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Once Human для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Once Human!

Похожие приложения