Racing in Car 2021

Racing in Car 2021 3.3.4

Racing in Car 2021 — интересный реалистичный симулятор вождения для Андроид-устройств. Это действительно увлекательный симулятор с гонками по дорогам общего пользования, дрифтом, тюнингом и настоящим интернет-радио с популярной музыкой.

Здесь вас ожидает огромное количество разных автомобилей: спортивные, внедорожники, хэтчбеки и седаны на любой вкус. Все машины обладают невероятно детализированным интерьером и экстерьером. Выбрав себе автомобиль, вы сможете приступить к игре. Двигайтесь на высокой скорости по шоссе, обгоняйте другие машины и дрейфуйте, чтобы заработать деньги.

Racing in Car 2021 обладает массой существенных преимуществ, по сравнении с другими симуляторами такого рода. Назовем лишь некоторые из них: очень реалистичный вид POV с места водителя; множество карт и красивых локаций; смена дня и ночи; качественное моделирование физики автомобиля, реалистичные звуки двигателя; умная система движения, отличная графика.

Если вы любите погонять на новых и быстрых автомобилях, тогда скорее скачивайте игру на свой смартфон. Именно здесь вы сможете на полную прочувствовать, как это управлять мощными автомобилями и по максимуму получать от этого адреналин. 

Изменения в последней версии

  • улучшен игровой процесс
  • исправлены мелкие ошибки
  • улучшена анимация
Автор:
ID приложения: com.unrealgames.RacinginCar2020
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Racing in Car 2021 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Racing in Car 2021!

Похожие приложения