Rail Rush

Rail Rush 1.9.22

Rail Rush — один из лучших раннеров для мобильных устройств на базе Андроид. Здесь представлено все самое лучшее в современных раннерах: яркая трехмерная графика, качественная анимация, оригинальный сюжет, большой выбор локаций и персонажей, а также множество уровней разной сложности. Разработчики приложили максимум усилий к созданию продукта, поэтому игра увлекает с первых секунд забега.

Главная задача вашего персонажа в игре — умело управлять вагонеткой и собирать как можно больше драгоценностей на своем пути. Монеты, золотые слитки, кристаллы, драгоценные камни, а также окаменевшие яйца, в которых находятся разные сюрпризы и бонусы. Собирайте все как можно тщательнее и старайтесь вовремя реагировать на препятствия на своем пути. Пригибайтесь, подпрыгивайте, меняйте направление движения и старайтесь пройти как можно дальше.

Собранную игровую валюту можно выгодно обменять на полезные товары в магазине. Вы можете купить магнит, притягивающий драгоценные камни, амуницию и другие вещи. Прокачивайте своего персонажа и его транспорт, чтобы добиться высоких результатов и закрепиться на первых позициях в рейтинговой таблице. Не забывайте и об интересных миссиях в игре, с помощью которых вы можете получить дополнительные сокровища. Если вы успешно выполнили задание, можете смело переходить к другому, чтобы получить больше вознаграждений.

Одним из главных преимуществ Rail Rush является наличие большого количества локаций для забега. Их разнообразие вас приятно удивит. Это могут быть пещеры зомби, паровой завод, страна сладостей, старые шахты, джунгли и даже гробницы египетского фараона. Также следует отметить удачно подобранное вдохновляющее на приключения музыкальное сопровождение. Загружайте раннер на свое устройство и отправляйтесь навстречу эпическим приключениям.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.miniclip.railrush
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Rail Rush для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Rail Rush!

Похожие приложения