reBrawl

reBrawl 38.159

reBrawl — это бесплатная модификация для многопользовательской игры Brawl Stars для мобильных устройств с системой Android от компании Supercell. Модификация предлагает вам возможность сыграть на приватном сервере, получив неограниченные внутриигровые ресурсы. Вы будете сражаться против других игроков на специальных аренах, убивая их и зарабатывая очки.

Игра позволяет вам сыграть за любого бойца из оригинальной игры Brawl Stars. Все герои будут иметь максимальный уровень прокачки и активированные гаджеты, а также звездную силу. На вашей учетной записи будет максимальное количество игровой валюты, а все кубки будут получены. Вы можете вступать в клубы и зарабатывать для них очки, играть со своими друзьями и многое другое.

С помощью приложения вы можете сыграть в любое из временных событий, чего нельзя сделать в оригинальном клиенте игры. У вас есть возможность выбрать «Большую игру», «Бой с боссом», «Разгром суперсити» с разными  игровыми картами и многое другое.

ReBrawl не требует высокой производительности мобильного устройства, поскольку имеет качественную оптимизацию и не оказывает большую нагрузку на системные ресурсы устройства. Благодаря этому пользователи со слабыми смартфонами и планшетами могут пользоваться приложением без потери качества и кадров в секунду.

Игру легко освоить благодаря простому и современному дизайну интерфейса. Удобное расположение всех кнопок и панелей позволяет быстро перемещаться между разделами игры. В силу этого пользователи могут быстро приступить к игре и не затрачивать большое количество времени на изучение интерфейса.

Приложением ReBrawl пользуется малое количество людей, из-за чего у вас не всегда получится найти партнёров по команде или соперников. Поиск игроков ведется очень долго. В ReBrawl отсутствуют основные игровые режимы. Вы не сможете поиграть в стандартный «Захват кристаллов», как в оригинальном приложении Brawl Stars или в «Столкновение». Вместо этого в игре присутствует только набор уровней из событий.

При первом входе в игру у вас не будут отображаться все герои, а только два первых — Шелли и Кольт. Они также не будут иметь полную прокачку, но будут с максимальным рангом. Это происходит из-за долгой загрузки данных. Чтобы все бойцы появились, вам понадобится немного подождать и перезапустить игру.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать reBrawl для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о reBrawl!

Похожие приложения