Screencast Video Recorder

Screencast Video Recorder 3.2a

Screencast Video Recorder – приложение, которое позволяет делать видеозаписи и скриншоты с экрана вашего девайса. Программа рассчитана на владельцев мобильных гаджетов, работающих на Андроиде. Данный сервис является довольно простым, но в то же время, хорошим и качественным приложением при ведении подобной деятельности. Для его работы необходимо наличие рут-прав на смартфоне или планшете.

Многие пользователи сети сейчас зарабатывают деньги на том, что делают обзоры на различные игры или приложения, и выкладывают все это в Youtube, или же прочие похожие сервисы. Для подобной работы необходима специальная программа, которая бы могла делать качественное видео с экрана вашего мобильного гаджета.

При первом запуске приложения вам будет предоставлена возможность пройти небольшой экскурс по работе с данным сервисом. В этом разделе описан функционал программы, ее основные возможности и каким образом происходит управление. После вводного текста можно приступать непосредственно к деятельности.

Программа имеет неплохую работоспособность, поэтому снимать с ней довольно просто и интересно. Все меню разделено на 4 пункта: «Запись», «Галерея», «Производительность» и «Настройки». Для начала работы с видео, вам достаточно нажать кнопку «старт» и приложение начнет процесс записи. По завершению действа нужно просто остановить съемку.

Весь отснятый материал будет храниться в галерее, откуда его можно извлекать для пересылки друзьям или загрузки на различные ресурсы. Также вы сможете просматривать записанные файлы, переименовывать или удалять их с памяти устройства.

Для более удобной работы с сервисом, у вас будет возможность выставлять параметры записи. В разделе «Настройки» можно задавать автоориентацию экрана, самостоятельно выбирать качество снимаемого видео, а также регулировать громкость записи. Функционал данного приложения не особо разнообразен, но это ни чуть не ухудшает качество его работы и выполнение поставленной задачи.

Программа создает записи в достаточно хорошем качестве, в формате MP4. Она не потребляет много оперативной памяти и является самым простым и надежным сервисом для создания видеозаписей и скриншотов с экрана мобильного телефона или планшета.

Установив Screencast Video Recorder на свой смартфон, вы получите неплохой сервис, который обеспечит вас качественным захватом дисплея, без сложного функционала. Приложение отлично подойдет для новичков, которые только осваивают данную отрасль.

Изменения в последней версии

- Патч безопасности.
- Опция отключения звука затвора.
- Возможность вибрировать на скриншотах.
- Исправлен указатель мыши на телефонах HTC.
- Исправлен указатель мыши на Bionic.
- Исправлена ошибка с исключительной лицензией.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.2 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Screencast Video Recorder для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Screencast Video Recorder!

Похожие приложения