Secure VPN

Secure VPN 4.2.5

Secure VPN — надежный и компактный VPN-сервис для мобильных устройств с ОС Андроид. Инструмент максимально прост в использовании и не требует никакой настройки. Чтобы подключить ВПН необходимо всего одно касание. Работает быстро и стабильно. Продукт распространяется на бесплатной основе, но есть возможность оформить VIP подписку, чтобы получить дополнительные преимущества.

С помощью приложения вы сможете безопасно и анонимно посещать любые источники информации в интернете, которые с каких-либо причин недоступны в вашей стране. Пользователю доступно большое количество серверов, размещенных в разных странах мира. Все они гарантируют высокую пропускную способность и максимально стабильную работу. Большинство серверов бесплатны, но также есть и платные (по подписке), которые обеспечивают более быстрое соединения. Если вы обычный пользователь, то бесплатных вариантов вам будет предостаточно.

Пользователь может выбрать любой сервер из предложенных на свое усмотрение. При этом в приложении есть функция авто-выбора наиболее быстрого варианта. Также в настройках  Secure VPN можно вручную выбрать приложения, для которых вам необходимо использования ВПН. Приложение имеет очень удобный пользовательский интерфейс с приятным оформлением. Из настроек — только самое важное и необходимое, чтобы не перегружать интерфейс. Также важным преимуществом является отсутствие регистрации.

Используя Secure VPN, вы можете не переживать за свою конфиденциальность и безопасность во время серфинга в интернете. VPN шифрует ваше интернет-соединение, чтобы третьи лица не могли отслеживать вашу активность в сети. Это очень важно, особенно, если вы часто используете общедоступные сети Wi-Fi.

Изменения в последней версии

  • Добавлено больше серверов.
  • Улучшена производительность и стабильность VPN-подключения.
  • Наслаждайтесь молниеносным бесплатным VPN!
Автор:
ID приложения: com.fast.free.unblock.secure.vpn
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Secure VPN для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Secure VPN!

Похожие приложения