Shimeji

Shimeji 6.8

Shimeji — это бесплатное приложение, которое предлагает множество прикольных анимированных персонажей для вашего телефона или планшета на базе Android. Установив Shimeji, вы получите чибиков, которые будут забавно играть на различных поверхностях дисплея, а вы наблюдать за ними.

Они будут лазить по стенам и полу, чихать, доставать различные предметы, взаимодействовать между собой. Также они могут перетаскивать окна браузера, что, несомненно, выглядит очень забавно. Очень полезной опцией является то, что вы можете установить размер и скорость передвижения чибиков под себя, как вам нравится. Удобно делать персонажей маленькими, ведь так они не мешают пользоваться телефоном.

Выбор персонажей поражает, их больше сотни, поэтому вы точно подберете что-то для себя. К тому же приложение постоянно обновляется. Если же вам надоест присутствие маленьких друзей, вы можете убрать их с рабочего стола, просто нажав на них несколько раз.

Приложение Shimeji понравится всем, кто хочет добавить немного веселья в работу с гаджетом. Наблюдая за анимешками, вы избавитесь от стресса и приятно проведете время со своим смартфоном.

Изменения в последней версии Шимеджи

  • Добавлен доступ к Premium Super Shimeji как обновление
  • Введено продвижение в социальных сетях как альтернативный способ получения всех обновлений
  • Улучшены описания и переводы
  • Исправлены мелкие ошибки
Автор:
ID приложения: com.digitalcosmos.shimeji
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Shimeji для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Shimeji!

Похожие приложения