Simulator of Ukraine

Simulator of Ukraine 1.0.18

Simulator of Ukraine — бесплатная игра, в которой вы можете почувствовать себя президентом Украины. Ваша задача заключается в создании процветающего государства и достижении стопроцентного доверия у его населения. Разрабатывайте хорошую систему развития страны, оптимизируйте работу различных министерств, повышайте качество жизни своих граждан и станьте действительно выдающимся лидером. Не забывайте строить новые заводы и шахты, а также улучшать старые, чтобы зарабатывать еще больше денег. Инвестируйте все заработанные средства в экономику страны, чтобы построить сильное конкурентоспособное государство.

сопротивляться с армией врага, но если сил будет недостаточно — вы проиграете и вашу страну захватят. Чтобы этого не произошло улучшайте армию, покупайте различную технику, чтобы с легкостью поразить войска захватчика. В случае если ваша армия не готова к сражению, вы можете откупиться игровой валютой и избежать войны. Если у вас есть достаточно ресурсов и сил вы можете вести войны и в других странах, захватывая новые территории для своей страны.

Мечтали стать президентом великой страны? Тогда эта игра вам точно подойдет! Simulator of Ukraine позволит вам стать президентом независимой и процветающей страны. Скачивайте игру прямо сейчас и погрузитесь в процесс управления страной.

Изменения в последней версии Симулятор Украины

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.gosoft.ukraine
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0.3 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Simulator of Ukraine для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Simulator of Ukraine!

Похожие приложения