Spark

Spark 3.8.4

Spark — удобный почтовый клиент для устройств на базе Андроид. Приложение обладает мощным функционалом, удобное в использовании, к тому же абсолютно бесплатное. С помощью клиента вы сможете легко и комфортно управлять своей почтой.

Все письма удобно разделены по категориях. Новые письма отображаются отдельно от остальных в верхней части экрана. Есть встроенный поиск, который существенно облегчает пользование. Доступна возможность управления письмами с помощью свайпов. Например, длинный правый свайп удаляет сообщение, а длинный левый архивирует.

В Spark есть возможность повторной отправки писем спустя некоторое время, возможность закреплять важные письма, чтобы не потерять их, доступны продвинутые алгоритмы сортировки, а также персональные оповещения. Кроме этого, приложение позволяет проводить командную работу над письмами. Чтобы написать новое письмо, достаточно просто нажать на карандаш внизу экрана.

Очень важно, что вы можете добавить несколько учетных записей электронной почты в Spark: Gmail, AOL, Hotmail, MSN, Yahoo, Exchange, iCloud, Outlook и некоторые другие.

Приложение имеет продуманный пользовательский интерфейс. На выбор есть классическая, светлая и темная темы оформления. Доступно множество функций, которые позволяют максимально кастомизировать приложение под себя. Скачивайте этот почтовый клиент на свой смартфон, тестируйте все его возможности и делитесь опытом использования в комментариях.

Изменения в последней версии

  • Представляем сканер документов в Spark!
  • Теперь вы можете сканировать документы и прикреплять их к письмам прямо в редакторе. Отсканированные документы будут автоматически конвертированы в PDF и сохранены в черновике вашего письма.
Автор:
ID приложения: com.readdle.spark
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Spark для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Spark!

Похожие приложения