Squid.io

Squid.io 1.1.8

Squid.io — казуальная аркада для устройств на базе Андроид. Пройдите жестокое испытание на выживание на своем мобильном. Станьте одним из участников культового сериала «Игра в кальмара» и дойдите до конца. Игра распространяется на бесплатной основе, но содержит достаточно много рекламы.

Доступен режим мультиплеера. Таким образом, установив игру, вы сможете сразиться с реальными оппонентами со всего мира. Если будете осторожным и внимательным, сможете победить всех и заработать много денег. Изначально главная задача игрока: добраться до финиша живым. Для этого вам необходимо двигаться только на зеленый свет и стоять неподвижно на красный. Если же вы будете продолжать движение — вас застрелят.

По мере успешного прохождения раундов вы сможете открывать новые испытания. Например, «Перетягивание каната», «Сахарные соты», «Стеклянные камни» и другие. Для их разблокировки на вашем счету должно быть достаточно кристаллов. Чтобы разблокировать игру с сотами, к примеру, игроку понадобится 40 кристаллов.

Главным недостатком Squid.io является наличие достоточно навязчивой рекламы. Но следует отметить, что благодаря просмотру рекламы вы можете разблокировать некоторые улучшения для своего персонажа, чтобы комфортнее и быстрее проходить испытания. Если же вы хотите играть и не тратить время на просмотр ненужной вам рекламы, можете убрать ее за небольшую плату.

В целом игра достаточно интересная и увлекательная. Она однозначно понравиться поклонникам сериала и позволит приятно провести время. Скачивайте Squid.io — Red Light Green Light Multiplayer на свой мобильный, сражайтесь с реальными игроками со всего мира и пускай победит сильнейший.

Изменения в последней версии

  • Добавлено больше анимации.
  • Исправление мелких ошибок.
Автор:
ID приложения: com.red.light.green.light
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Squid.io для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Squid.io!

Похожие приложения