Talking Tom Gold Run 2

Talking Tom Gold Run 2 1.0.32.15329

Talking Tom Gold Run 2 — продолжение популярного динамичного раннера для мобильных устройств на базе Андроид. Здесь вас ждут давно знакомые и любимые персонажи: Том, Анджела, Бен, Хэнк и другие. В этом сиквеле главные герои умудрились изобрести настоящую машину времени и отправляются в удивительное путешествие по различным временным периодам. Составьте им компанию и получите море позитива.

Ваша задача проста и понятна — управляйте Томом и помогите ему пробежать как можно дальше и как можно быстрее. Не забывайте при этом собирать золото, всевозможные бонусы и награды на своем пути. С помощью накопленных ресурсов вы сможете улучшать характеристики своего персонажа и делать игру еще более разнообразной.

В этой игре вас ждет большое количество разных миров и локаций, по которых ваш персонаж будет бежать. На своем пути Том будет встречать разного рода препятствия, которые ему необходимо преодолевать или же просто избегать. Если избежать препятствия не удается — уровень проигран. Если же вы не хотите терять уровень и хотите спасти Тома, можно посмотреть рекламу и продолжить игру. Еще одним препятствием и проблемой для вас могут стать коварные еноты, которые также захотят украсть ценности из миров, которые вы будете посещать. Поэтому нужно быть внимательным и стараться избегать этих воришек.

Если вы любите игры с милым котиком Томом, непременно скачивайте Talking Tom Gold Run 2 на свой смартфон. Здесь есть все для интересного и увлекательного игрового процесса. Игра распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламу. Следует отметить, что реклама ненавязчивая и игровому процессу особо не мешает. 

Изменения в последней версии

  • Исправления ошибок и небольшие улучшения игрового процесса.
Автор:
ID приложения: com.outfit7.tomgoldrun2
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Talking Tom Gold Run 2 для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Talking Tom Gold Run 2!

Похожие приложения