The Walking Dead: Season One

The Walking Dead: Season One 1.20

The Walking Dead: Season One — интересная приключенческая игра для устройств на базе Андроид. С названия игры понятно, что основана она на всемирно популярных комиксах про зомби Роберта Киркмана — «Ходячие мертвецы». Действие игры происходят в той же вселенной и с теми же персонажами.

Главным героем игры и вашим персонажем является Ли Эверетт — профессор университета, который был осужден за убийство. По сюжету игры он помогает спастись девочке Клементине и начинает заботиться о ней. Чтобы выстоять против ходячих и остаться в живых вам придется решать достаточно сложные головоломки и тесты, с которыми вы будете сталкиваться довольно часто.  

Участвуйте в различных событиях, знакомьтесь с новыми людьми и посещайте места, которые предвещают историю заместителя шерифа Рика Граймса. Вам придется научиться грамотно управлять социальными связями между выжившими людьми. Именно от этого будет зависеть сможете вы выжить или нет. Решения, которые вы принимаете напрямую повлияют на развитие вашей истории и игры.

Если вы являетесь поклонником комиксов и сериала про ходячих мертвецов, то вам однозначно понравится The Walking Dead: Season One. Проверьте себя на выносливость, умение выживать и коммуницировать с другими выжившими. Скачивайте игру на свое устройство и погрузитесь в постапокалиптический мир.

Изменения в последней версии (на русском)

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.telltalegames.walkingdead100
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 2.3.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать The Walking Dead: Season One для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о The Walking Dead: Season One!

Похожие приложения