Twerk Race 3D

Twerk Race 3D 1.72.10

Twerk Race 3D — экстраординарный раннер с видом от третьего лица для мобильных устройств на базе Андроид. Это чрезвычайно веселая и увлекательная игра, где вам предстоит растить свою попу, чтобы победить в тверк баттле. У кого попа больше — тот и получает титул чемпиона по тверку и выигрывает битву. Главной особенностью игры является оригинальный сюжет и прикольная веселая атмосфера. Игра распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламу.

Главная задача — бежать и поедать бургеры. Чем больше бургеров вы соберете, тем больше станет ваша попа и вы точно сможете победить противника. Помимо бургеров на полосе препятствий встречается и брокколи, которая уменьшает размеры вашей пятой точки. Поэтому будьте очень внимательны и опасайтесь брокколи) За все собранные бургеры вам насчитываются игровые монеты, за которые можно открывать новых персонажей и получать различные улучшения.

Геймера ждет большое количество уровней, на каждом из которых будут встречаться различные препятствия. Хрупкие стеклянные платформы, стены с отверстиями разного размера, узкие горки и многое другое.  Управление в игре предельно простое, поэтому никаких проблем с освоением не возникнет.

Поверьте, бег с препятствиями еще никогда не был таким веселым. Скорее скачивайте Twerk Race 3D на свой смартфон и сразите всех наповал. В этой игре сможет победить только самая большая и сильная попа — докажите, что она ваша. Проходите уровень за уровнем, открывайте новых персонажей с интересными скинами и проводите весело время. 

Изменения в последней версии

  • Исправлены ошибки для лучшего взаимодействия с пользователем.
Автор:
ID приложения: com.freeplay.twerk
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Twerk Race 3D для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Twerk Race 3D!

Похожие приложения