ТиХто

ТиХто 2.0.0

ТиХто — бесплатное приложение для распознавания лиц для устройств на базе Андроид. Используя приложение, вы сможете быстро проверять людей на блокпостах, на входе в укрытие или прямо на улице во время комендантского часа. Кроме физических лиц с помощью приложения можно проверять и транспортные средства. Приложение обеспечивает безопасность каждому пользователю, поскольку не хранит и не передает персональные данные. Все данные берутся из открытых реестров.

Чтобы осуществить проверку человека, вам нужно ввести в соответствующие поля следующие данные: ФИО, серию и номер паспорта, дату рождения, номер автомобиля и сделать фото человека. В идеале нужно ввести все данные, но даже одного пункта будет достаточно для проверки. Однако важно отметить, чем больше сведений о гражданине, тем точнее будет проверка. Если никаких проблем с лицом не обнаружено, появится надпись «Слава Украине». Если же приложение обнаружит какую-либо угрозу — «Обратите внимание» и последующие инструкции.

ТиХто имеет простой интуитивно понятный интерфейс, гарантирующий пользователю максимально комфортное использование. Вам не нужно разбираться в настройках, чтобы выполнить проверку — все доступно сразу после запуска приложения. Обратите внимание, что поиск в приложении происходит исключительно на украинском языке. При вводе данных на русском — поиск невозможен.

Приложение пригодится не только представителям ВСУ, ТРО, СБУ, нацгвардии или государственных органов, но и волонтерам и обычным гражданам, особенно в период военного положения. Загружайте приложение на устройство и всегда будьте уверены, что вас окружают безопасные люди.

Важно! Если во время проверки обнаружена угроза — это не стопроцентное доказательство того, что перед вами преступник! Это только повод, чтобы соответствующие службы обратили внимание и провели более детальную проверку. Также следует отметить, что приложение ТиХто очень молодое и сейчас активно развивается, поэтому могут быть определенные сбои и неточности. Но разработчики активно работают над обнаружением и устранением всех проблем и багов. Если вы обнаружили что-нибудь подобное — обязательно обратитесь в Поддержку приложения.

Изменения в последней версии

  • Добавили отображение всех факторов/проверок
  • Добавили иконки статусов под каждый фактор для быстрого анализа
  • Добавили описание каждого фактора и источника проверки
  • Добавили данные по военным преступникам и ДРГ с сайта ГУР МО Украины
  • Добавили новые факторы: склонность к сепаратизму и связь с рф/рб.
  • Для проверки необходимо заполнить ФИО, дату рождения и телефон лица
  • Добавили функцию сравнения фото человека с фотобазой лиц в розыске МВД
Автор:
ID приложения: com.youcontrol.tyhto
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська
Скачать ТиХто для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о ТиХто!

Похожие приложения