Umbrella

Umbrella 1.6.1

Umbrella — качественная бесплатная защита Андроид-устройств от рекламы, вредоносных сайтов, слежки и вредоносных программ. Данная программа увеличивает вашу онлайн-анонимность, ускоряет интернет-соединение, экономя при этом деньги.

К прямым обязанностям приложения относятся: блокировка надоедливой рекламы, вредоносных сайтов, защита от вредоносных программ, предупреждение о платных сайтах, скрытие действий пользователя в сети, защита от слежки за рекламой и социальными сетями, ускорение работы интернета до 2 раз, брандмауэр.

Приложение отслеживает интернет-трафик через специально созданный сервис локального VPN-канала. Данные анализируются без использования стороннего VPN-сервера, приложение содержит встроенный локальный VPN-сервер. Все это гарантирует пользователю максимальную защиту и приватность, что очень актуально в современном мире.

Для того, чтобы приложение работало, оно должно быть постоянно запущено. О работе Umbrella свидетельствует иконка ключика в области уведомлений. При отключении доступа к сети, служба VPN отключается самостоятельно, освобождая ресурсы. При повторном подключении иконка вновь появиться.

Скачивайте приложение и защитите свой девайс от различного вредоносного ПО. Делитесь впечатлениями и опытом использования утилиты ниже в комментариях.

Автор:
ID приложения: com.consulenza.umbrellacare
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0.3 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Umbrella для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Umbrella!

Похожие приложения