vPlay

vPlay 1.54

vPlay — мощный онлайн-кинотеатр для устройств на базе Андроид. Приложение обеспечивает пользователю доступ к огромной библиотеки популярных, интересных и качественных фильмов, сериалов, мультфильмов, аниме и другого контента. Все это доступно в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Клиент обладает массой преимуществ, но одним из главных плюсов считается возможность онлайн просмотра торрентов. Для этого вам понадобиться дополнительный клиент: TorrServe или Ace Stream Media, а в настройках подключить сервера vPlay. Также лучше, если на вашем гаджете будет установлен качественный сторонний медиаплеер, например, Vimu Media Player. Конечно же, вы можете использовать и системный, но качество воспроизведения будет хуже. 

Данный медиа клиент содержит просто огромную библиотеку действительно качественного контента. Здесь представлены все свежие новинки из мира кино. Практически ко всем фильмам есть трейлер, указана длительность, актерский состав, рейтинг и другая полезная информация.

Весь контент можно фильтровать по многим параметрам. Например, по рейтингу, стране-производителю, жанру качеству воспроизведения и т.д. Есть возможность добавлять фильмы в закладки для дальнейшего просмотра, есть история просмотров.

В целом, данный онлайн-кинотеатр выглядит очень солидно, с массой возможностей и преимуществ. Интерфейс приложения схожий с интерфейсами подобных клиентов, поэтому проблем с использованием не возникнет. Если вы ищете хороший сервис для онлайн просмотра фильмов, в том числе торрентов, тогда vPlay именно то, что вам нужно. Скачивайте и наслаждайтесь просмотром.

Изменения в последней версии

  • Улучшен поиск плееров.
  • Добавлены кнопки навигации.
  • Добавлен канал история (для ATV).
  • Исправлен баг с тёмной темой.
  • Исправлен баг с размером интерфейса.
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать vPlay для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о vPlay!

Похожие приложения