VPN Super Unlimited Proxy

VPN Super Unlimited Proxy 1.36.0

VPN Super Unlimited Proxy — бесплатный VPN для Android. Это надежный инструмент, который гарантирует стабильную работу на любом устройстве. Используется для разблокировки интернет-ресурсов, повышения безопасности точек доступа WiFi, защиты конфиденциальности. Установив приложение на свой смартфон, вы сможете почувствовать настоящую онлайн-свободу, оставаясь при этом анонимным и безопасным.

Если вы в поисках простого в использовании ВПН мастера, тогда обязательно попробуйте этот. VPN Super Unlimited Proxy — это большое количество серверов с разных стран мира, высокая пропускная способность и гарантия конфиденциальности. Не требуется регистрация или вход в систему. Распространяется бесплатно, но есть возможность приобрести премиум-версию, которая имеет несколько преимуществ (отсутствие рекламы, более быстрое соединение).

Наверное, главным преимуществом приложения является удобный пользовательский интерфейс. Здесь нет никаких лишних элементов и настроек, все просто и понятно при первом запуске. Чтобы активировать VPN достаточно одного нажатия по большой кнопке по центру экрана. Пользователь может самостоятельно выбирать, к какому серверу подключиться. Также есть возможность выбрать самое быстрое место на конкретный момент. В разделе с серверами есть История, где можно просмотреть все серверы, которыми вы пользовались.

Наибольшим недостатком приложения является наличие рекламы. Ее не слишком много, но все же она напрягает. Особенно напрягает, если необходимо быстро запустить ВПН, а через рекламу это сделать невозможно. Также следует отметить достаточно длительный запуск приложения. 

Изменения в последней версии

  • С каждой новой версией VPN - Super Unlimited Proxy становится лучше для вашего лучшего опыта.
  • Ознакомьтесь с последними исправлениями, а также с нашими более быстрыми VPN-серверами и соединениями.
  • Оставайтесь с нами! Оставайтесь свободными, безопасными и анонимными во время серфинга в Интернете с ПОМОЩЬЮ VPN - Super Unlimited Proxy.
Автор:
ID приложения: com.free.vpn.super.hotspot.open
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.4 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать VPN Super Unlimited Proxy для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о VPN Super Unlimited Proxy!

Похожие приложения