youtv

youtv 3.25.4

youtv — удобное приложение для онлайн просмотра каналов телевидения для устройств на базе Android. Установив данное приложение, вы получите доступ к большому количеству самых популярных телеканалов Украины. Доступны новостные, познавательные, музыкальные, детские, спортивные, женские, религиозные и многие другие. Таким образом вы можете смотреть фильмы, сериалы, мультики, новости, интересные передачи в отличном качестве на экране своего смартфона.

Каналы отображаются в зависимости от вашего местонахождения. Около 90 каналов доступно к просмотру абсолютно бесплатно. Также вы можете оформить подписку, что дает возможность смотреть более 260-ти каналов. Очень удобно, что одну подписку можно использовать на 5 устройствах одновременно. Ко всем каналам есть телепрограмма на ближайшие 5 дней. Также можно посмотреть, что шло вчера.

Приложение имеет очень удобный интерфейс. Нажав на гамбургер меню, откроются все доступные категории каналов. Чтобы добавить канал в «Избранное», просто нажмите на звездочку. Бесплатные каналы сгруппированы в отдельную категорию.

Скачивайте приложение на свой девайс, авторизируйтесь и наслаждайтесь просмотром любимых телеканалов в отличном качестве. Не забывайте поделиться опытом использования youtv в комментариях. Что вам понравилось, а что нет в данном приложении?

Изменения в последней версии Ю тв

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: ua.youtv.youtv
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать youtv для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о youtv!

Похожие приложения