Adobe Flash Player

Adobe Flash Player 11.1.115.81 (MOD)

Adobe Flash Player — программное обеспечение, позволяющее воспроизводить флеш-контент на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах) с операционной системой Android. После его установки у пользователя появляется возможность проигрывания флеш-видео, анимаций и игр в браузере и других приложениях, использующих технологию Flash.

В 2012 году Adobe объявила, что больше не будет выпускать обновления для устройств Android. Поскольку Flash Player закончился в 2020 году, многие мобильные и настольные платформы больше не содержат Flash в своих обновлениях программного обеспечения. На нашем сайте вы можете скачать Adobe Flash Player для разных версий операционной системы Android.

Версия 11.1.111.73 предназначена для устройств с ОС Android 2.x-3.x, а версия 11.1.115.81 — для устройств с ОС Android 4.x. Обе эти версии работают во всех браузерах с поддержкой флеш и могут запускаться в штатном браузере в зависимости от прошивки.

Для девайсов с ОС Android 4.4, 5.х, 6.х можно использовать модифицированную версию 11.1.115.81. В стандартном браузере она не будет работать, но ее можно использовать в посторонних навигаторах.

Не рекомендуется устанавливать Flash на мобильные устройства с ограниченными системными ресурсами. Установка приложения на устаревшие модели мобильного устройства может привести к зависанию браузера и системы.

Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Adobe Flash Player для Android Adobe Flash Player для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Adobe Flash Player!

Похожие приложения