Adventures of Mana

Adventures of Mana 1.1.0

Adventures of Mana — интересная приключенческая ролевая игра в жанре экшн для мобильных устройств с ОС Андроид. Это свежий ремейк с трехмерной графикой некогда популярной игры Final Fantasy Adventure, которая вышла еще в 1991 году. Стилистика игры выполнена в типичном японском стиле ролевой игры с ролевым рендерингом сцены. Всеми любимый мультяшный стиль, достаточно качественная 3D графика, увлекательный геймплей делают эту игру привлекательной для множества геймеров по всему миру.

Сюжет игры вращается вокруг уникального дерева Mana, которое наделено чудодейственной силой. Легенда гласит, что оно наделяет человека уникальными способностями, если тот лишь коснется к нему. Однако силы зла уже активизировались и во что бы это ни стало хотят овладеть магическим деревом. Задача главного героя и его партнерши — как можно быстрее найти и защитить древо Mana, помешав Темному Лорду Глефы разрушить его.

В основном игровой процесс ориентирован на бесконечные сражения с монстрами или другими врагами. Вам предстоит много путешествовать по игровому миру, разделенному на несколько областей, пробираться через жуткие подземелья, чтобы достигнуть своей цели. В этой игре вас будут сопровождать различные неигровые персонажи. Каждый из них имеет определенные навыки, которые вы можете использовать, чтобы побеждать врагов.

По мере прохождения игры вам необходимо искать новое оружие и научится качественно взаимодействовать с ним. Также вы будете приобретать новые навыки, которые помогут преодолевать препятствия на дороге и двигаться дальше. Управляя специальными символами можно проводить качественные атаки и уничтожать противников максимально быстро. При правильном использовании всех техник ведения боя и шести доступных видов оружия вы гарантировано одержите победу над любым соперником.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.square_enix.adventures
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Adventures of Mana для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Adventures of Mana!

Похожие приложения