Bed Wars

Bed Wars 1.9.40.1

Bed Wars — бесплатная командная PVP-игра в жанре экшн, где вам нужно защитить свою базу, а главное, размещенную на ней кровать, от атак других команд. Кроме того, нужно собирать различные ресурсы, которые помогут вам уничтожить базы врагов.

В игре принимает участие 4 команды по 4 игрока в каждой. Все команды выселяются на 4 разных острова и на каждом из них есть база с кроватью, которую нужно защищать. На каждом острове достаточно инструментов и ресурсов для достижения победы. Игроки могут воскресать, пока на их острове стоит кровать. Как только кровать уничтожено — вы проиграли.

Bed Wars очень похожа на Minecraft, но с сюжетом и духом соперничества. Здесь вам также придется много строить, чтобы ваша база была прочной и выстояла до конца. На острове производится железо, золото и алмазы, за которые вы можете покупать оборудование для своей базы. Благодаря собранному оборудованию вы можете добраться до центрального острова, где соберете еще больше ресурсов.

Игра имеет хорошую пиксельную графику и удобный геймплей. Песочница Bed Wars понравится всем, кто любит строить, творить и бороться с противниками.

Автор:
ID приложения: com.sandboxol.indiegame.bedwar
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Bed Wars для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Bed Wars!

Похожие приложения