Camera Remote

Camera Remote 3.0.5

Camera Remote — приложение, с помощью которого вы можете дистанционно использовать камеру другого Андроид-устройства для фотографирования или съемки видео. Распространяется на бесплатной основе, но содержит рекламу.

Установив программу, вы сможете осуществлять съемку в труднодоступных местах, во время группового фотографирования, если также хотите попасть в кадр и в многих других ситуациях. Для этого вам понадобятся всего лишь 2 смартфона с ОС Android, которые вы будете использовать в качестве фото-камеры и беспроводного дистанционного устройства соответственно.

Чтобы снимать фото или видео, вам необходимо установить Camera Remote на оба устройства и синхронизировать их. Соединение между двумя смартфонами осуществляется через Bluetooth, Wi-Fi или веб-режим. Как только вы соедините смартфоны, можно приступать к съемке. На телефоне, который работает в режиме камеры можно изменить некоторые параметры съемки, например, качество, размер фото и другое.

На дистанционном устройстве изображение с камеры отображается в режиме реального времени. Главное, чтобы соединение оставалось активным все время. Программа имеет удобный пользовательский интерфейс, который доступен на английском языке. Если вы им не владеете — не переживайте, поскольку здесь все интуитивно понятно. 

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Автор:
ID приложения: com.busywww.cameraremote
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.1 и выше
Языки интерфейса: English
Скачать Camera Remote для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Camera Remote!

Похожие приложения