Dead by Daylight Mobile

Dead by Daylight Mobile 1.265321.265321

Dead by Daylight — популярная многопользовательская хоррор-игра для устройств на базе Андроид. Это игра на выживание: или вы, или же вас. Здесь вы сможете самостоятельно выбирать, кем хотите быть — безжалостным маньяком или выжившим. Если выбирете роль убийцы, тогда вам придется убить четырех других игроков, если же предпочтете быть выжившим — постарайтесь убежать, хотя это практически невозможно. Или нет?

Испытайте себя в захватывающих матчах на выживание 4 на 1. Если вы в команде жертв, тогда по максимуму проявите свои стратегические и интеллектуальные способности, чтобы найти выход и сбежать от убийцы. Вы можете работать в команде или же спасаться в одиночку, надеясь только на себя. Если же вы выступаете в роли убийцы — не медлите, чтобы не упустить своих жертв.

Dead by Daylight однозначно понравится тем, кто любит пощекотать себе нервишки. Геймплей действительно интересный и увлекательный, атмосфера страха и напряженности присутствует повсеместно. Погрузится полностью в эту атмосферу помогает удачно подобранное музыкальное сопровождение, а также отличная детализированная графика игры. Отдельного внимания и комплиментов заслуживают персонжи игры, особенно убийцы. Они настолько ужасны и качественно проработаны, что не оставят никого равнодушным и спокойным. Скачивайте игру и получите незабываемые острые ощущения.

Важно! Лицам со слабым здоровьем или нестабильной психикой не рекомендуется данная игра, поскольку имеет достаточно напряженную атмосферу.

Автор:
ID приложения: com.bhvr.deadbydaylight
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 7.0 и выше
Языки интерфейса: English, Русский
Скачать Dead by Daylight Mobile для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Dead by Daylight Mobile!

Похожие приложения