Energy!

Energy! 3.2.4

Energy! — бесплатное приложение для Android, которое позволит участвовать в программе лояльности определенных АЗС Украины. Заправочные станции Укрнафта, ANP и Авіас Плюс — среди участников проекта. С помощью топливной карты вы получите возможность покупать топливо онлайн и по персональным скидкам.

Приложение предоставляет множество возможностей и функций, которыми вы можете воспользоваться. Просто загрузите продукт и зарегистрируйтесь, указав свои персональные данные. Таким образом вы создадите личный кабинет, который позволит вам использовать все виды карт для оплаты горючего: банковские, топливные пластиковые или виртуальные. Виртуальные карты появляются в приложении автоматически, пластиковые же следует добавлять самостоятельно с помощью кнопки «+». Теперь вы можете купить топливо прямо в смартфоне со скидкой, не выходя из авто.

На главной странице вы найдете четыре основных раздела, с помощью которых можно управлять всеми функциями приложения. В разделе «Купить» клиенты покупают горючее на свои виртуальные топливные карты, оплатив заказ банковской картой. Виртуальных карт пять, для каждого вида горючего. Все, что вам нужно — ввести количество топлива и оплатить. Полученный его объем вы увидите на виртуальной карте через несколько секунд в разделе «Мое топливо».

«Мое топливо» — раздел, где вы сможете просмотреть все свои топливные карты, остаток на балансе, а также историю транзакций. С помощью кнопки «Пополнить» можно легко купить топливо на виртуальную или пластиковую карту.

«Карта АЗС» — возможность просмотреть все заправочные станции сети на карте и проложить маршрут к ближайшей. Нажмите на любую АЗС и откроется список доступного топлива и цены на него. Также можно просмотреть услуги, доступные на заправке.

В разделе «Заправиться» вы производите заправку транспорта, находясь непосредственно на заправке. Станция будет определена автоматически по данным геолокации. Выберите только колонку, количество литров и способ оплаты. Оплатить можно топливной или банковской картой.

Полезной особенностью приложения можно назвать функцию «Поделиться», благодаря которой можно передать доступ к своему топливу другому человеку. Нужно создать специальный код, с помощью которого, например, ваш друг заправит свой автомобиль на АЗС, не имея этого приложения.

Energy! имеет очень удобный в использовании и простой в освоении интерфейс. В настройках можно выбрать язык интерфейса (украинский, русский или английский) и управлять сохраненными картами. Использовать приложение можно даже без регистрации, но тогда вы будете несколько ограничены в использовании всех его возможностей и функций.

Изменения в последней версии

  • Вам нравится кофе? Ищете замену масла? Планируете поездку в другой регион и не знаете, где лучше заправиться? Воспользуйтесь обновленным Фильтром на Карте АЗС и выберите нужный.
Автор:
ID приложения: ua.com.avias.app
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 5.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Energy! для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Energy!!

Похожие приложения