Filmix

Filmix 2.1.8

Filmix — отличное бесплатное приложение для онлайн просмотра медиаконтента. Установив приложение на свое Андроид-устройство, вы получите доступ к огромному количеству фильмов, сериалов, мультфильмов и мультсериалов с онлайн кинотеатра filmix.co. Скачивайте приложение и получите множество самого разножанрового контента в отличном качестве.

В приложении представлены все популярные новинки из мира кино. Контент можно сортировать по различным параметрам. Доступна сортировка по дате выхода, популярности, посещаемости, комментариям или же алфавиту. Также пользователь может фильтровать контент по категориям, стране-производителю, жанру, году выпуска и переводу.

Весь контент сгруппирован по соответствующим категориям, которые доступны на панели слева. Очень удобно, что есть категория, где представлены фильмы в наивысшем качестве (4K). Ко всему контенту есть достаточно большое описание, в котором вкратце описывается сюжет, а также указаны актеры, страна-производитель, длительность и другое. Практически ко всем фильмам есть трейлеры.

Одним из главных преимуществ Filmix является наличие рейтинга КиноПоиска и IMDb, что очень помогает при выборе фильма. Кроме этого, практически ко всему контенту имеются достаточно развернутые отзывы реальных пользователей.

Данный каталогизатор имеет очень удобный пользовательский интерфейс. Все интуитивно понятно и максимально комфортно, поэтому пользоваться этим приложением — одно удовольствие. Скачивайте и наслаждайтесь просмотром. 

Изменения в последней версии Филмикс

  • Исправлено голосовой поиск с главного экрана
  • Запуск видео плеера на некоторых версиях Андроид
Автор:
Цена: Бесплатно
Обновлено:
Версия Android: 4.0 и выше
Языки интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Filmix для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Filmix!

Похожие приложения